Отдать кредит банку

усипусик08.10.2013 в 12:05
Братия во Синематографе, не берите кредитов в банках, да бы не быть должным, но если уж вас постигла участь сия знайте, ибо предупрежден - значит вооружен.


Помните, если вы решили досрочно погасить кредит, нужно выполнить несколько правил которые обеспечат вам спокойную жизнь после общения с банком. Во первых, все общение с банком выполняйте в письменной форме, общение по телефону, и лично - не катят. Помните - нет хороших банков ибо согрешили они изначально дав деньги в долг под проценты. Итак письменно! Причем заполняйте все обращения в двух экземплярах, на одном из них просите при передаче поставить визу банка, с датой и именем подписью сотрудника. Этот экземпляр повесьте в рамочке на стенку и храните до судного дня.
Помните что по законодательству РФ, вступившего в силу 01.11.2011 вы можете гасить кредит досрочно, единственно, что уведомить об этом банк за 30 дней, если только банк не оговорил меньший срок.
По погашении кредита потребуйте в банке справку или извещение о погашении вашего кредита и полной отсутствии задолженности, просите опять таки в письменной форме.
Для примера, что может произойти с вами…
Вы пришли в банк и написали заявление на досрочное пагашение, внесли причитающиеся в таком случаи к примеру 500000р, и со спокойной душой пошли обмывать досрочно погашенный кредит. Проходит четыре месяца и вам приходит смс - ка. Просим вас дорогой и любезный, господин хороший, совершить очередной платежик по вашему кредиту. Вы начинаете искать справки, бумажки и пр и пр… и находите их только в три часа ночи. Результат - бессонная ночь, нервы. Тратите время на выяснение, едите в банк, пишете просьбу разобраться, ждете месяц ответа и пр ипр… а оно вам надо?!
Вот если бы весела у вас на стене та самая заветная справка в золоченной рамке, упомянутая выше… тогдааа…
Тогда у вас найдется больше времини, бывать с нами в нашей секте под светом Великого и Могучего Синематографа
п.с.
звонок из банка "радиотехбанк" только что… мы хотим вам предложить кредит до 150 тыс, под смешные проценты, всего то 36% годовых, в других банках проценты больше…. Да вы козлы вообще ох..ли!!! Подонки!!! я так полагаю что если каждый нормальный человек за свою жизнь убъет одного банкира - мир станет чище

Техническая сторона вопроса

усипусик07.10.2013 в 14:14
Любезные братья и сЕстры! Разрешить рассказать вам о маленьких полезных знаниях, которые помогут вам при возникновении "нестандартной" ситуации не оставлять наше сообщество на долго, и сделают эти ситуации менее болезненными
1. На ноутбук пролита жидкость.


Отключите питание (выдерните моментально штекер из ноута), выньте батарею. Если жидкость - вода, переверните верхней плоскостью ноут вниз и оставьте на то время пока вода не просохнет (день - два). Если жидкость - алкоголь и пролит на клавиатуру то скорее всего клавиатура окажется повреждена. В любом случаи после пролития лучше показать ноут в проверенном сервисе.
2.дома коты. Коты любят писать ссать на жк экраны (почему не знаю, да это и не важно) обычно эти экраны после этого обильного испражнения выходят из строя, найдите средство обезопасить свои экраны.



3.если злобные силы вас тяжко гнетут изнутри


а вам так хочется напакостить в нашей группе и вы хотите что бы не модераторы, то есть и я в том числе, ни админы… вплоть до Всемогущего, не нашли вашего истинного имени, зайдите на сайт через proxy-server, для этого в гугл, набираете прокси сервер, находите любую ссылку списка прокси серверов, выбираете ну к примеру самый свежий (обычно пишется сколько он времени находиться в сети) заходите на него, наверное нужно просто кликнуть. На прокси сервере увидите окошечко куда надо ввести адрес желаемой страницы и вперед… да , и не забудьте до посещения прокси сервера разлогиниться:)
4. Если вы от злости на нашу группу стукнули в монитор ноутбука. ЖК дисплеи довольно хрупкие, скорее всего экран пошел трещинами, изображение испорчено. Не надо отчаиваться, в этом случаи ноутбук можно подключить к внешнему монитору, на любом ноуте есть такой разъем,


осталось найти подходящий вам монитор, после чего п.4 можно повторять ( в любом случаи это более дешевый вариант , чем замена матрицы ноутбука)

весело тут у нас а у вас??? Как подумал как то великий Повелитель Движущихся Картинок

не согрешишь - не покаешься

Alef07.10.2013 в 13:19
самолюбование не тянет против милосердия… :)


[1..3]