Краткая история без окончания

усипусик09.10.2013 в 16:50
Все мы знаем для чего в большинстве своем существуют различные медицинские учреждения в те времена когда со здоровьем все в порядке. Все знаем? - Да, они существуют для дачи справок:)… Ну и вот одному знакомому понадобилось взять одну такую справку, для взятия справки ему необходимо было сдать свой кал… Перед походом в это заведения, мой знакомый естественно подготовился взял емкость и наложил туда всего что от него требовалось. Поход к спецу принес знакомому легкое разочарование, на прием он опоздал и выйдя из здания клиники, запустил контейнер с калом в ближайшую урну (пепельницу)… после чего отправился восвояси… затем спустя минут десять его посещает мысль позвонить тому кто в этой клинике босс, благо что он как бы хороший знакомый… Тот разворачивает его обратно, приходи говорит к Иван Иванычу он все примет и все сделает… Мой знакомый подходит к зданию и понимает что кала НЕТ! Пепельница настолько глубока и так наполнена что достать что то от туда не айс…
Пораскинув "мозгами" друган, находит коробок, берет подвернувшеюся на асфальте собачью какашку и бодрым шагом заходит в кабинет…
На этом собственно история незаканчивается.
Интересно а чем бы она закончилась?



Хороший и быстрый Интернет

усипусик08.10.2013 в 23:18
Быстрый Интернет - что это? Сегодня наконец мне бросили кабель utp, до дома оптика Ростелекома, пришел вечером, подключил роутер смотрю скорость 10 Мб/с … тааак, интересно. Смотрю в подписанный договор… до 25Мб/с… вот интересно, все ведь правы… ведь 10 это до 25, правда? … Ну прямо говоря открывается все быстро… но все же каково оно… 25 - а?


попробовал торент скорость максимальная 1000Кb/s, параллельно открывал ннов - нормально шустро, вот правда при этом ютуб ролик в HD качестве все же притормаживал

Гонения апостолов

усипусик08.10.2013 в 19:57
Все чаще и чаще подвергается давлению со стороны "мирового" сообщества наша вера, братья и сестры. В чем же нас обвиняют? В этом посте мы попробуем собрать все обвинения. Известно что среди нас, апостолов есть праведник и кровосос. Напишу пока, что знаю - от себя, так сказать взгляд с темной стороны веры, позже, когда подойдет праведник, думаю он то же дополнит.
1.
ты все делаешь, для себя любимого
Видимо это вот про что, все что я здесь делаю это строчу посты, видимо раз существует такое обвинения, значит делаю это не плохо. Открою секрет, я и наша группа занимаемся раскруткой сайта за что администрация платит нам деньги, например мне за каждый пост сто рублей - неплохая подработка, к тому же это не трудно то что думаю то в пост. Исходя из обвинения склоняюсь к мысли что это завуалированное предложение сочинять посты для особливо не довольных, ну что бы делать это не только для себя но и для обиженных, что ж согласен за небольшую мзду в вышеуказанном размере:)
2. Нас обвиняют то что мы назвались посланцами (апостолами), за это наверное нас нужно посадить в клетку, а вместе с нами думаю еще придется посадить всю съемочную группу сериала Апостол вместе с актерами… вы знаете, на самом деле я против, я к Евгению Миронову как то не очень… не хочу сидеть с ним в одной клетке
3… ждем новостей:)))

Справка для больших умов

усипусик06.10.2013 в 15:45
"Справка" впрочем может быть полезна и для других участков НЕ суши покрывающих нашу планету. Сказать по правде и не справка это вовсе а размышление в слух, друзей - участников секты с позволения великого Синематографа прошу присоедениться к обсуждению.
Я как не далекий умом человек пользуюсь примитивными подручными средствами в решении насущных вопросов, если что надо поискать иду в гугл, если термин неизвестен зайду, гляну в википедию. Что нам вещают эти кладези народной мудрости?
Ну например…
Ева́нгелие (греч. εὐαγγέλιον — «благая весть»)

Апо́столы, ед. ч. апо́стол (греч. ἀπόστολος — посол, посланник, от глаг. посылать греч. ἀποστέλλω)

Смотрим далее, что нас еще может смущать? И особенно вас - силы света… электрического нашего, интернета…
«Б-г»
Подобное написание можно встретить в связи с тем, что иудеи этим избегают написания имени Бога, так как считается, что и в печатном виде оно обладает святостью, а следовательно, может подвергнуться оскорблению при уничтожении печатного либо рукописного материала. Язык при этом не важен, так как святость имени при этом не уменьшается, и на любом языке верующие иудеи должны писать имя Бога через чёрточку. (Имеются в виду языки, в которых поддерживается такое написание.)
Также, на основании одной из десяти заповедей, которые, согласно Пятикнижию, были даны самим Богом Моисею, избегается и полное произношение имени Бога, за исключением молитв и изучения текстов письменной Торы (Танаха).

Лично я не иудей, Алеф думаю тоже, и вообще пока в секте приверженцы этой веры замеченны не были…
Теперь по термину "Кощунство", тут википедия справно освещает "…" точку зрения, однако, и Патриарх Кирилл во всеуслышание заявлял о том что до прихода "…" на нашу Русь, мои предки - Славяне, населяющие Русь лазили по деревьям аки обезьяны и были чрезвычайно дики, поэтому доверяться сему источнику в данном вопросе мы также никак не можем. Кощуны были нашими предками, кощунство надо полагать это следование правилам жизни наших предков, тут мерси, спасибо за комплимент. Да и вообще в википедии очень все хорошо написано - грамотно, обозначенно что является греческим термином что более поздней надстройкой. Давайте обсудим?
П.С. Фотографии в тему






Начнем пожалуй с местных новостей

усипусик05.10.2013 в 21:41
"Местные" новости пришли ко мне позавчера. Пришла ко мне рассылка вконтакте о том что первый нижегородский полумарафон Нижневолжская Набережная (не ошибиться бы в названии) переноситься на 20 октября. Ранее планировалось проведение 5 октября.
Чем стали интересны данные новости.
1. Сообщили за 3 дня - жесть, некоторые люди готовятся к старту, подгоняют под него план тренировок с целью показать лучший результат. Например последнюю неделю перед марафоном отдых и диета. Кроме того если гости на соревнования прибывают не из соседних деревень а из далека, скажем из Кирова, я знаю один чел из Якутии ездит, то у него явно возникают проблы известного характера.
2. 20 октября будет холоднее ибо ближе к зиме, даже закрытие бегового сезона "Сормовский пробег" проводиться 13 октября.
3. Для меня есть шанс войти в форму. Попробуем так, с сегодняшнего дня бегаем по 7-10 км, каждый день, 13 октября устраиваем генеральную тренировку на сормовской двадцатке, после неделя отдыха и 20 октября как огурчик. Рекомендую всем подумать над таким вот развитием событий:)
Дополнительно сообщаю:
13 октября "Сормовский пробег". Место Стадион "Труд". Начало регистрации участников 9.30. Старт в 12.00. Дистанция 5,10,20 км (тут могу ошибиться но 10 и 20 точно)
Всем здоровья!:)
И да прибудит с нами Синематограф!:)))
П.С. отчитаюсь по факту
суббота - 8км
вск - 13км
пн - 8км
вт - 8км
ср - 7 км
чт -4 км
[1..5]