Гонения апостолов

усипусик08.10.2013 в 19:57
Все чаще и чаще подвергается давлению со стороны "мирового" сообщества наша вера, братья и сестры. В чем же нас обвиняют? В этом посте мы попробуем собрать все обвинения. Известно что среди нас, апостолов есть праведник и кровосос. Напишу пока, что знаю - от себя, так сказать взгляд с темной стороны веры, позже, когда подойдет праведник, думаю он то же дополнит.
1.
ты все делаешь, для себя любимого
Видимо это вот про что, все что я здесь делаю это строчу посты, видимо раз существует такое обвинения, значит делаю это не плохо. Открою секрет, я и наша группа занимаемся раскруткой сайта за что администрация платит нам деньги, например мне за каждый пост сто рублей - неплохая подработка, к тому же это не трудно то что думаю то в пост. Исходя из обвинения склоняюсь к мысли что это завуалированное предложение сочинять посты для особливо не довольных, ну что бы делать это не только для себя но и для обиженных, что ж согласен за небольшую мзду в вышеуказанном размере:)
2. Нас обвиняют то что мы назвались посланцами (апостолами), за это наверное нас нужно посадить в клетку, а вместе с нами думаю еще придется посадить всю съемочную группу сериала Апостол вместе с актерами… вы знаете, на самом деле я против, я к Евгению Миронову как то не очень… не хочу сидеть с ним в одной клетке
3… ждем новостей:)))


Комментарии:

08.10.2013 в 20:10
chuchelo x0 @ М-в Ответить
Малянов, у тебя один аватар страшнее другого..(
Да, сестра, именно! С нами не интересно! Мы только сами с собой общаемся… знаешь мы кто? Мы флу-де-ры:) Они все люди а мы все типа г-но:))) Но ведь знаешь есть такое слово РОДИНА?!:)
мы-друзья..:) нам интересно..)
Вот именно!!!
Да ничего себе аватар, миленький, раве, что слащавый немного

08.10.2013 в 20:19
GreyWolf x0 @ М-в Ответить
Почему нет графы "неинтересно"? Я бы поставил!
08.10.2013 в 20:34
М-в x0 @ GreyWolf Ответить
потому как пока такого обвинения не было, потому и нет, желаете обвинить? пож:)
а вообще нге так…. не не так…
слышь , чудик, ты в ресторане что ли? у тебя киски интересные в блоге на фотках я худею!
09.10.2013 в 07:25
GreyWolf x0 @ М-в Ответить
бред…
ага… именно!
кстати это вы выложили свой сертификат массажиста? это очень любезно с вашей стороны, тем более что выложили в высоком разрешении, очень удобно для любителей подделок, выложите пож еще обратную сторону, кстати не пробовали просканировать свой паспорт? он то же очень будет интересен "пользователям" интернета, берущим кредиты на других лиц:)))

08.10.2013 в 20:25
Alef x0 @ М-в Ответить
не М-в… местный народ жаждет е6ли, разврата, секса… ололошеньки, наконец… говна на вентилятор, скандалов, новостей про пашу, бреда на фоне морского бриза, про мыло и еду, про качание бицепсов и задней мышцы бедра… не понимает иносказаний, не хочет думать
все зря
ну некоторые такие темы и мне бывают интересны… только вот обычно все эти "интересные" темы превращаются в обычную качку кругов на воде, кто то интересно бросил камень, набежал наш брат флудер и начались болтания кругов по воде туда-сюда, туда-сюда и никаких особенностей… либо сплошные репосты, ну мы все это проходили, сегодня вон П заходил, говорит:зашла а тут одна муть…. вспоминается как мне когда то на подобную реплику она ответила
а здесь никто не обязан никого развлекать
вот и её теперь никто не развлекает. Не знаешь ли как поживает Мадам? Давно её постов не видно было… только не говори что ей некогда. Типа ей раньше ей есть когда была. Это у неё какое то особое состояние. По мне так слава Тебе Синематограф!
ну, мил мой человек, ветра меняются, люди тем более… сегодня молвила одно, завтра - другое… разве тебя это еще удивляет?
падабадабадабадам, мадам :)
у тебя нет на примете еще какой подработки… может еще на другой сайт подрядиться посты писать?
есть… могилы копать… и писать надгробные эпитафии
мне бы что бы без отрыва от производства, видишь как ннов в тему попал,.. не плохой я тебе скажу подработок, правда? 100р за пост -клево!
100р за пост -клево!

смешно!
э-ге-гей…Крово… сосууущий,
айда в модераторы…
Будешь как белый человек… нормальное бабло зашибать.
а мне не надо "нормально" мне для удовольствия:)
09.10.2013 в 14:40
FF x0 @ Prosto-Serega* Ответить
Prosto-Serega* написал(а)
100р за пост -клево!

смешно!
э-ге-гей…Крово… сосууущий,
айда в модераторы…
Будешь как белый человек… нормальное бабло зашибать.

неужели 200?))
расплачиваются ежедневно? )
по факту на киви кидают…
солидная подработочка…
нормально, видишь и модераторы в тайне завидуют… глядя как общак секты растет:)))
конкуренция? ))
ты же знаешь, власти я не ищу, самомнейце у меня огого да и вообще я весь такой вне конкуренции:)))
10.10.2013 в 02:55
quest x0 @ Alef Ответить
местный народ жаждет е6ли, разврата, секса… ололошеньки, наконец… говна на вентилятор, скандалов, новостей про пашу, бреда на фоне морского бриза, про мыло и еду, про качание бицепсов и задней мышцы бедра… не понимает иносказаний, не хочет думать
все зря

фсЁзря-фсЁзря*заламывая руки*
не тот вам народец достался нетот!….Продайте абанимент,снимите замки в хранилище литературного наследия,дайте еще раз насладиться месячной сагой в картинках о поднятии печной трубы,мечтаю вновь насладиться глубокой атмосферой строительства вавилонской печки….Зажгите зеленый свет в кладезь александрийских свитков,где с пожелтевших страниц на меня сниспадет мудрость "бесплатной медицины",где откроется таинство обрезания священных яблонь,где я правильно смогу снимать стресс и где смогу постичь великую науку как по болям в спине узнать расписание местного ДУКа,все то от чего так неистово трепещет веко!!!!….
нет,не могу я вот, так вот, в одно лицо пользовать достояние республики……Аукцион….только аукцион!!
)
да не боись!!!
он ведь тож из местных! :)
10.10.2013 в 02:55
quest x0 @ Alef Ответить
W

09.10.2013 в 12:47
АХ x0 @ М-в Ответить
я и наша группа занимаемся раскруткой сайта за что администрация платит нам деньги, например мне за каждый пост сто рублей - неплохая подработка
а почему так мало?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).